Привидите факторы влияющей на здорвия человека 1) ЛИЧНО зависят от человека 2) ОБЩЕСТВЕННЫЕ который не зависят от человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Одеваться нужно по погоде, кушать регулярно, соблюдать правила гигиены,проходить медосмотр каждый год, не употреблять в пищу инородные тела, вести здоровый образ жизни и т. д. 2)сооружения выдеющие в атмосферу вредные вещества, чрезвычайные ситуации