Привидите примеры глаголов с окончаниями -ешь -ет -ем -ете -ут -ишь -ит -ите -аткакие глаголы понять не могу в голову нечего не приходит

Привидите примеры глаголов с окончаниями -ешь -ет -ем -ете -ут -ишь -ит -ите -ат какие глаголы понять не могу в голову нечего не приходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убираешь, обедает, купаем, играете, слышишь, болит, пишите, учат
Гость
Пишешь, пишет, пишем, пишете,  пишут Это глаголы 1 спряжения Строишь, строит, строите, строят    -  2 спр. держишь, держит, держите, держат