Привидите примеры использования человеком вегетативного способа размножения растений( 3 примера нужно всего)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листовое (фиалка) человек вырещивает искуственным путем (сам сажает) Корневое (сирень)  Семенное (морковь)
Гость
Их много. Тут  уже до меня назвали 3. Вот ещё: Черенковое (виноград) Размножение отводками (Магнолия) Размножение усами(клубника)