Привидите примеры разложенин многочленов на множетели комбинацтей различных спо

Привидите примеры разложенин многочленов на множетели комбинацтей различных способов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разложение многочлена на множители комбинацией различных способов. ...  неприводит к достижению цели, и для  разложения многочлена на множителиприходится пользоваться их ...  Пример 1 (квадрат суммы + разность квадратов). Точно  не знаю