Привидите три примера единиц производительности. Какую величину на какую велечину нужно разделить, чтобы получить производительность? Помогите пожалуйста

Привидите три примера единиц производительности. Какую величину на какую велечину нужно разделить, чтобы получить производительность?  Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность - это Работа, деленная на Время. (т.к. Работа=Время*Производительность) Производительность - это работа, выполненная за определенную единицу времени, например: Труба заполняет бассейн на 500 литров в час, или Рабочий изготавливает 10 деталей в час, или Бегун пробегает 300 метров в минуту.