. Привлечение к административной ответственности последует за:А) курение в школьном дворе;   Б) отказ уступить место в транспорте пожилому человеку; В) отказ выполнять правила трудового распорядка; Г)  нецензурную брань в обще...

. Привлечение к административной ответственности последует за: А) курение в школьном дворе;   Б) отказ уступить место в транспорте пожилому человеку; В) отказ выполнять правила трудового распорядка; Г)  нецензурную брань в общественном месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г правильный ответ----------
Гость
ответ В --------------------------------