Привлекая знания обществоведческого курса составьте два предложения одно предложение содержащий информацию о структурных компонентов избирательной системы и одно предложение от типах избирательных систем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В числе основных компонентов избирательной системы выделяют:  субъектов выборов и избирательное право. 2. Избирательные системы бывают: пропорциональные, мажоритарные, смешанные.