Привод англиский Birthday parties in England are a lot of fun Children bring presents and cards for the Birthday Boy or Girl Then the party begins

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни рождения в англии большое удовольствие дети приносят подарки и открытки для именнинника или именининцы, то праздник начинается
Гость
Вечеринки (праздники) в честь Дня Рождения в Англии проходят очень весело. Дети приносят подарки и открытки имениннику: мальчику или девочке. Затем праздник начинается.