Приводы компакт-дисков CD и DVD: назначение, разновидности, принципы функционирования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для считывание информации с CD и DVD диска.  2. привод CD-ROM привод CD-RW привод DVD-ROM привод DVD-RW привод DVD-RW DL привод HD DVD-ROM привод HD DVD/DVD RW привод BD-ROM привод BD-RE привод GD-ROM привод UMD 3. Процесс считывания/записи информации с диска осуществляется при помощи лазера.