Приятели, оживленно что-то обсуждая, шли вдоль тщательно подстриженной садовником живой изгороди. Находясь в Великобритании,обязательно посетите замок Арундель. 1)обозначить границы деепричастного оборота) Спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятели, оживленно что-то обсуждая, шли вдоль тщательно подстриженной садовником живой изгороди.  Находясь в Великобритании, обязательно посетите замок Арундель.