Прижмитесь правой стороной тела так, чтобы правые рука и нога, включая правую ступню, плотно прижимались к стене. Теперь попробуйте отвести левую ногу влево.Удаётся ли это? Дайте развернутый ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не получится потому что человек правыми частями тела будет прижат к стене, и соотвественно отведя левую ногу человек упадёт! Вроде бы так
Гость
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!