С помощью «расшифрованного» слова сочини мини-сказку. Используй в своём литературном произведении все 7 слов: Ц - царевна В - весна Е - ель Т - тепло О - ожерелье К – красавица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступала весна. Красавица царевна пошла гулять в парк .Птицы пели ,ручей журчал ,легкий ветерок качал верхушки деревьев. Вдруг царевна увидела блестящие огоньки под елью.Она подбежала к дереву и поняла , что это было ожерелье . Это ожерелье принадлежало её подруге. Царевна отдала вещь её подруге.