Признаки делимости чисел кроме 2 5 10 3 9 4 ,напишите плизз очень нужно((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число делится на 11, если знакопеременная сумма его цифр (последняя цифра со знаком +) делится на 11.Число делится на 7, если знакопеременная сумма чисел, образованных тройками его цифр, взятыми с конца(последнее число со знаком +), делится на 7.Число делится на 13, если знакопеременная сумма чисел, образованных тройками его цифр, взятыми с конца(последнее число со знаком +), делится на 13.