Признаки которые достались нам от родителей называются....... . Признаки которые отличают нас от животного называются....... . Без.... человек не может раскрыть свои способности проявить талант. Человек отличается от животных т...
Признаки которые достались нам от родителей называются....... . Признаки которые отличают нас от животного называются....... . Без.... человек не может раскрыть свои способности проявить талант. Человек отличается от животных тем что он не только дитя......... но и ........
Ответ(ы) на вопрос:
наследственными, врожденными приобретенными без общества не только дитя природы, но и царь природы (наверное, так).
Врождёнными, Приобретённые, Без внутреннего духовного мира, дитя человека, но и признаками человека