Признаки отличающие растения от грибов. 1)неограниченный рост 2)выделение кислорода в процессе фотосинтеза 3)есть клеточная стенка 4)создание ими органических веществ из неорганических 5)использование солнечной энергии при фото...

Признаки отличающие растения от грибов. 1)неограниченный рост 2)выделение кислорода в процессе фотосинтеза 3)есть клеточная стенка 4)создание ими органических веществ из неорганических 5)использование солнечной энергии при фотосинтезе СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю: 2 4 5......................