Признаки, сцепленные с X-хромосомой: (НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА) А) Дальнозоркость B) коричневая эмаль зубов C) склонность к нехватке инсулина D) перепонки между пальцами E) нарушение нормального восприятия цвета F) нарушение ...

Признаки, сцепленные с X-хромосомой: (НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА) А) Дальнозоркость B) коричневая эмаль зубов C) склонность к нехватке инсулина D) перепонки между пальцами E) нарушение нормального восприятия цвета F) нарушение свертывания G) нарушение пигментации крови H) гипертония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы :А В Д Е..................