Признаком протекания химической реакции между оксидом меди иводородом является1) появление запаха2) изменение цвета3) выпадение осадка4) выделение газа Одинаковое число молей катионов и анионов образуется при полнойдиссоциации ...

Признаком протекания химической реакции между оксидом меди и водородом является 1) появление запаха 2) изменение цвета 3) выпадение осадка 4) выделение газа Одинаковое число молей катионов и анионов образуется при полной диссоциации в водном растворе 1 моль 1) H2SO4 2) (NH4)2S 3) BaCl2 4) CuSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4(?) не совсем уверена в этом ответе 2) 4( 100%)