Призовите Бога!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харе Кришна!
Гость
подождите сейчас к вам и к ясписю врач подойдет
Гость
Он внутри тебя прячется))) Ищи внимательней)))
Гость
Отче наш, иже еси на небесех. Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое...
Гость
Возвращайся обратно к себе в палату и жди там.
Гость
Я тутки! =)
Гость
Пентаграмму уже нарисовали?
Гость
к ответственности?
Гость
Ну призвал. Никто не пришел. А, нет, звонит кто-то, жена наверное. Не бог конечно, зато любимый человек.
Гость
Таких вещей как «бог» нет. «Бог» — это человеческая концепция, являющаяся неправильным пониманием изначальной идеи «Создателя». Здесь могут возникать и другие заблуждения, поскольку в макрокосме есть много Создателей или Логосов. «Бог» же подразумевает некую отдельную сущность, находящуюся «вне» вас, которой вы должны подражать и поклоняться. Так кого звать?))
Гость
Ясписа потеряли? Чичас воззовем к нему.
Гость
Призови сама, а не гони пропаганду))) тебе что здесь? митинг? Ты что-то путаешь)) Политику и веру)
Гость
Он всегда со мной!!!!
Гость
Алё, девушка! Девушка, дайте Смольный!