Про читай слова: семья, моет,дома,соль,клюв,вьюнок, ёлка,уголки, еноты. Срави в этих словах количество звуков и букв. За пиши слова в соответствующий столбик таблицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 букв,5 звуков семья 4 буквы,5 звуков моет, ёлка 4 буквы,4 звука дома, клюв 4 б,3 зв. соль 6б,6 зв. вьюнок, уголки 5 б,6 зв. еноты
Гость
семья - 5букв, 5 звуков моет - 4 буквы, 5 звуков дома - 4буквы, 4 звука соль - 4 буквы, 3 звука клюв - 4буквы, 4 звука.  вьюнок - 6 букв, 6 звуков ёлка - 4буквы, 5 звуков уголки - 6 букв, 6 звуков еноты - 5букв, 6 звуков