Про какой орган описывается в каждом утверждении? 1) Расширенная участок пищеварительной системы, имеет вид мешка 2) Участок пищеварительной системы, в которую впадают протоки печени и поджелудочной железы 3) Участок пищеварите...
Про какой орган описывается в каждом утверждении?
1) Расширенная участок пищеварительной системы, имеет вид мешка
2) Участок пищеварительной системы, в которую впадают протоки печени и поджелудочной железы
3) Участок пищеварительной системы, стенки которой покрыты многочисленными микроворсинками
4) Отдел пищеварительной системы, в котором формируется пищевая грудка
5) Последний отдел пищеварительной системы перед анальным отверстием
6) Отдел пищеварительной системы, в которой живет большое количество полезных для человека симбиотических микроорганизмов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)желудок
2)двенадцатиперстная кишка
3)тонкая кишка
4) -
5)прямая кишка
6) -