Про карму вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы не родить врага нужно врага простить в этой жизни! Тогда больше не будет завязок с этом человеком!
Гость
Самая большая боль приходит к нам тогда, когда мы задаем себе вопрос- за что мне всё это. Зная, что счастливое будущее зависит от твоих действий и поступков сегодня, и когда ты стараешься сделать все для счастливого завтра, вдруг как снег с ясного неба, все на смарку -отрабатывай кармический узел. Я живу в этой отработке, и поверьте Плакать хочется, выть, кричать- но изменить ничего нельзя.
Гость
Кармы нет. И прошлой жизни нет. Жизнь одна и вечная. Ничто не бывает случайно. Каждый человек посылается нам Богом. И наше будущее зависит от наших мыслей и поступков.
Гость
Так и есть! Поэтому нас Святые учат, к каждому человеку относится со Святой Любовью.. . Вспомните фильм Семь лет в Тибете. Как главному герою объяснял Далай Лама: Тибетцы к каждому живому существу (даже к червю и насекомому) относятся так, как будто оно было в прошлой жизни его матерью! Именно с таким сознанием возможно достижение Царствия Небесного. В этом глубокий смысл Кармы - В святой Любви к Ближнему!
Гость
Я и не думаю об этом. Слишком сложно для понимания и невозможно для переваривания моей брезгливой души.