Про склоняйте 5 слов по падежам. Слова должны быть средний род. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Небо. И.П.- Небо Р.П. - Неба Д.П. - Небу В.П. - Небо Т.П. - Небом П.П. - Небе 2. Море. И.П.- Море Р.П. - Моря Д.П. - Морю В.П. - Море Т.П. - Морем П.П. - Море 3. Золото. И.П.- Золото Р.П. - Золота Д.П. - Золоту В.П. - Золото Т.П. - Золотом П.П. - Золоте 4. Варенье. И.П.- Варенье Р.П. - Варенья Д.П. - Варенью В.П. - Варенье Т.П. - Вареньем П.П. - Варенье  5. Желание. И.П.- Желание Р.П. - Желания Д.П. - Желанию В.П. - Желание Т.П. - Желанием П.П. - Желании
Гость
И. п - небо,солнце,окно,чудо,настроение Р.п - неба,солнца,окна,чуда,настроения Д.п - небу,солнцу,окну,чуду,настроению В.п - небо, солнце,окно,чудо,настроение Т.п - небом,солнцем,окном,чудом,настроением П.п - о небе,о солнце,об окне,о чуде,о настроении