Проанализировать конфликт из сказки ,,Федорино горе,, по плану: меньше br / больше 1.Причины2.Поведение3.Способы устранения.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Заранее спасибо.

Проанализировать конфликт из сказки ,,Федорино горе,, по плану:
1.Причины2.Поведение3.Способы устранения.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Посуда обиделась на Федору потому что она с ними плохо обращалась 2.Посуда не хотела возвращаться домой потому что думала что Федора будет вести себя также 3.Федора убралась дома , все почистила ,и попросила прощение у посуды