Проанализировать ситуацию «педагогического крика»: почему он должен быть исключен из профессиональной работы педагога?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Педагогический крик-это особый способ воздействия на учеников,при котором педагог повышает голос и старается напугать учеников,чтобы они лучше понимали материал .Я считаю, что его нужно исключить из профессиональной работы педагога, потому что это может отразиться на психическом состоянии учеников и повлечь большие проблемы.