Проанализировав результаты работы некоторой программы-архиватора, были сделаны следующие выводы: объем исполняемых файлов после архивации уменьшается всего на 10%; графические файлы сжимаются в два раза; от объема текстовых док...
Проанализировав результаты работы некоторой программы-архиватора, были сделаны следующие выводы: объем исполняемых файлов после архивации уменьшается всего на 10%; графические файлы сжимаются в два раза; от объема текстовых документов остается лишь 35%. В папке хранятся следующие файлы: Имя файла Размер 1 nature.jpg 628 КБ 2 program.bmp 722 КБ 3 test.exe 510 КБ 4 letter.com 220 КБ 5 comp.doc 680 КБ 6 photo.exe 130 КБ
После архивации каждого файла, файлы в папке были упорядочены по УБЫВАНИЮ РАЗМЕРА. В каком порядке расположились файлы в папке после такого упорядочения?
Ответ(ы) на вопрос:
Исполняемые файлы: test.exe = 459 кб photo.exe = 117 кб letter.com - 198 кб Графические файлы: nature.jpg = 314 кб program.bmp = 361 кб Текст. документы: comp.doc = 238 кб Получается порядок: test.exe program.bmp nature.jpg comp.doc letter.com photo.exe