Проанализируйте морфемный состав слов, укажите слово, которое короче остальных н?

Проанализируйте морфемный состав слов, укажите слово, которое короче остальных н?? одну морфему.(29б) 1. Подешеветь 2. Подвергнуть 3. Подвальный 4. Разоружить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подешеветь(4): приставка по, корень дешев, суффикс е, окончание ть (основа подешеве, в подсчете морфем не участвует). Подвергнуть(4): корень подверг, суффиксы н, у, окончание ть(основа подвергну). Подвальный(3): корень подваль, суффикс н, окончание ый(основа подвальн). Разоружить(4): приставка раз, корень оруж, суффикс и, окончание ть(основа разоружи). Ответ: 3.