Проанализируйте примеры. Определите, каким частями речи являются выделенные слов

Проанализируйте примеры. Определите, каким частями речи являются выделенные слова. Сделать БЛАГОДАРЯ настойчивости, ВСЛЕДСТВИЕ опоздания, выполнить ПОСЛЕ, ВКЛЮЧАЯ всех присутствующих, НЕСМОТРЯ на непогоду, изменение в РОДЕ и падеже, узнать НАСЧЁТ расписания, работать в ПРОДОЛЖЕНИЕ месяца, ВВИДУ задержки, НЕ СМОТРЯ по сторонам, зайти ПОСЛЕ работы, в ПРОДОЛЖЕНИИ сериала, в СЛЕДСТВИИ по делу, НЕВЗИРАЯ на возражения, отменить в СВЯЗИ с дождём, перевести деньги на СЧЁТ, ВКЛЮЧАЯ свет, узнать ВПОСЛЕДСТВИИ, записки ВРОДЕ дневника. Спишите примеры, Распределив их по группам: 1) производный предлог; 2) существительное непроизводным предлогом; 3) наречие; 4) деепричастие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) производный предлог: сделать благодаря настойчивости, вследствие опоздания, несмотря на непогоду, узнать насчет расписания, работать в продолжение месяца, ввиду задержки, зайти после работы, отменить в связи с дождем, записки вроде дневника 2) сущ. с непроиз.предлогом:  изменение в роде и падеже, в продолжении сериала, в следствии по делу, перевести деньги на счет,  3) наречие:  выполнить после, узнать впоследствии 4) деепричастие: невзирая на возражения, включая свет, не смотря по сторонам