) Проанализируйте содержание нижеприведенной задачи, задав специальные вопросы п

) Проанализируйте содержание нижеприведенной задачи, задав специальные вопросы по тексту и ответив на них. Выполнить схематическую запись и решить задачу: На путь по течению реки теплоход затратил 18 ч. Сколько времени ему потребуется на обратный путь, если собственная скорость теплохода равна 26 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть пример задачи на подобие ?