Проанализируйте судьбы защитников белгородской крепости. Капитанская дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Почти все защитники Белогорской крепости погибли, потому что обороняли ее  голыми руками. Народ молча смотрел на казнь  Мироновых например.  Петр Гринев спасся только благодаря тому, что Емельян Пугачев вспомнил, как в глухую ночь показал ему дорогу, за что получил заячий тулупчик. Савельич  сказал руководителю восстания на это. Маша Миронова была  вывезена  Петром за пределы очака восстания.