Проанализируйте свою деятельность в последние несколько недель, месяцев. Как Вы

Проанализируйте свою деятельность в последние несколько недель, месяцев. Как Вы заботитесь: а) о своей семье; б) о своей школе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) я очень люлю свою семью Страюсь им помогать во всем, по мере своих возможностей. У нас очень крепкая и дружная семья, мы все помогаем друг другу. Особенно летом, когда настает дачная пора, в огороде, я помогаю своим родителям и дедушке с бабушкой, в уборке урожая. Б) Я стараюсь содержать свою школу, в чистоте. Убираю ее територию, проверяю смернки на входе у проходящих ребят. Помогаю учителям, если они просят меня об этом.