Проанализируй состав слов. 1)Утро-утром,бег-бегом,миг-мигом. 2)Изнанка-наизнанку,бок-сбоку,брод-вброд Составь предложения или словосочетания. Определи,каким членами предложения являются заданные слова.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я бегом побежал в класс и мигом приготовился на урок. Я одел майку наизнанку , сбоку сидел мой сосед по парте,брод был немного глубковат.-объстоятельство(выражено нареч.)