Проанализируй управление оркестром и заполни тублицу Управляющий объект ____________ Объект управления _______________ Цель управления ________________ Средство упраления ____________ Управляющее воздействие____________ (Жест...

Проанализируй управление оркестром и заполни тублицу Управляющий объект ____________ Объект управления _______________ Цель управления ________________ Средство упраления ____________ Управляющее воздействие____________ (Жесты , оркестр, дирижёр , дирижёрская палочка, музыка: слова для справки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управляющий объект - дирижер; объект управления - оркестр; цель управления - музыка; средство управления - дирижерская палочка; управляющее воздействие - жесты.