Проанализируйте биографию одного из исторических деятелей проследите выполнение статусной роли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталин, после 1 мировой войны, революции и гражданской войны, ССР была в разрухе. Он провел социалистическую индустриализацию тем самым догнал ведущие страны в экономике, ликвидировал зависимость от западных стран. Коллективизация его рук дело . Существуют двоякие мнения хорошо это или плохо было для страны . Но он хотел чтобы страна вышла на новый уровень в экономике.