Проанализируйте данные таблицы. Какие основные направления развития экономики России можно выделить, опираясь на них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этой таблице можно заметить, что значительно увеличилось кол-во суконных, сахарных, , шелковых, железных и чугунных фабрик. С начала к концу правления Николая I. Также Николай Увеличил кол-во рабочих. По таблице можно судить, что экономика в основном развивалась из сказанных выше видов фабрик. Однако в то же время Николай уменьшил кол-во полотняных и бумаготкацких фабрик, чем, по мнению современников, ухудшил экономику страны, нежели увеличил