Проанализируйте достоинства и недостатки формулировок миссий следующих фирм:– «Макдоналдс»: "Быстрое обслуживание клиентов ограниченным набором горячей вкусной пищи в чистых и уютных ресторанчиках по приемлемой цене по всему ми...

Проанализируйте достоинства и недостатки формулировок миссий следующих фирм:– «Макдоналдс»: "Быстрое обслуживание клиентов ограниченным набором горячей вкусной пищи в чистых и уютных ресторанчиках по приемлемой цене по всему миру" - "Форд": "Предоставление людям дешевого транспорта". таблица: МИССИЯ  ДОСТОИНСТВА  НЕДОСТАТКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: МИССИЯ ДОСТОИНСТВА НЕДОСТАТКИ «Макдональдс»: Говорится об удовлетворении потребностей клиентов, направленность на широкую аудиторию. Это целевой рынок, клиенты с низким и средним доходом. Сформулирована сфера деятельности компании, социальная направленность. Не обнаружены.   «Форд»: Отражает удовлетворение потребностей социально малообеспеченных семей. Социальная направленность компании, говорится, чем она занимается. Не говорится о долгосрочной перспективе; способы, каким образом удовлетворяются потребности.