Проанализируйте две памятки в конце учебника. Какие действия в них описаны? Постройте своё высказывание об этом в виде небольшого научногодоклада. 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо хоть эти памятки показать, а то просишь их проанализировать, а их нет, у всех разные учебники, и если ты надеешься встретить с таким же учебником человека который будет готов это решить, ты будешь искать очень долго.