Проанализируйте материал параграфа и установите соответствие между категориями населения и причинами их заинтересованности в избрании царем Михаила Романова. 1) Бояре , 2) Дворяне , 3) Духовенство , 4) Казаки . а)Он состоял в р...

Проанализируйте материал параграфа и установите соответствие между категориями населения и причинами их заинтересованности в избрании царем Михаила Романова. 1) Бояре , 2) Дворяне , 3) Духовенство , 4) Казаки . а)Он состоял в родстве с Иваном Грозным. б)Его отец сотрудничал с обоими самозванцами. в)Он был юн и неопытен. г)Его отец был патриархом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-г 4-б Если не сложно, отметь мой ответ как лучший.