Проанализируйте На каких составляющих складывается имидж человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первый взгляд - внешность, а потом голос, манера говорить, поведение, интересы человека, характер!
Гость
Сначала идет внешний вид ( Никто не будет слушать бомжа , если он будет говорить , что он умный). Потом идет динамичный внешний образ ( Манера речи и движения . Потом идет этикет