Проанализируйте план сочинения на тему "Краски золотой осени". Все ли темы соответствуют теме сочинения? Исключите лишние, которые приведут к уходу от заданной темы 1.Осенние березы 2.Яркая рябина 3.Осины 4.Зеленые елочки 5.Осе...

Проанализируйте план сочинения на тему "Краски золотой осени". Все ли темы соответствуют теме сочинения? Исключите лишние, которые приведут к уходу от заданной темы 1.Осенние березы 2.Яркая рябина 3.Осины 4.Зеленые елочки 5.Осенние работы в полях 6.Сборы птиц в дорогу Сочинение писать не надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно номер 4 убрать, потому что об елке говорится только зимой.