Проанализируйте предложения и найдите в них однородные и неоднородные определения. Выпишите сначала предложения с однородными определениями, а затем предложения с неоднородными определениями. Выделите определения графически (не...

Проанализируйте предложения и найдите в них однородные и неоднородные определения. Выпишите сначала предложения с однородными определениями, а затем предложения с неоднородными определениями. Выделите определения графически (не забудьте про это пожалуйста, мне это очень важно, напишите как подчеркивать). 1) День был летний, жаркий, и молодой дворянин решил отдохнуть в тени одной из беседок. 2) То была первая, не замутнённая никакими опасениями радость открытия. 3) Азартный, вспыльчивый, наделённый способностью остро переживать успехи и поражения в науке, Михаил Васильевич Ломоносов постоянно вступал в конфликты со своими научными оппонентами. 4) Снежные сугробы подёрнулись тонкой ледяной корой. 5) Сквозь маленькое, затянутое льдом оконце... пробивался лунный свет. 6) Яркое зимнее солнце заглянуло в наши окна. 7) Обилен был стол императрицы. Наваристые щи соседствовали с изысканным французским супом, русский жареный гусь - с устрицами, квас - с английским пудингом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вроде так, простите за почерк.