Проанализируйте примеры. Определите, какими частями речи являются выделенные слова Сделать БЛАГОДАРЯ настойчивости, ВСЛЕДСТВИЕ опоздания, выполнить ПОСЛЕ, ВКЛЮЧАЯ всех присутствующих, НЕСМОТРЯ на непогрду, изменение В РОДЕ и п...

Проанализируйте примеры. Определите, какими частями речи являются выделенные слова Сделать БЛАГОДАРЯ настойчивости, ВСЛЕДСТВИЕ опоздания, выполнить ПОСЛЕ, ВКЛЮЧАЯ всех присутствующих, НЕСМОТРЯ на непогрду, изменение В РОДЕ и падеже, узнать НАСЧЕТ расписания, работать В ПРОДОЛЖЕНИЕ месяца, ВВИДУ задержки, НЕ СМОТРЯ по сторонам, зайти ПОСЛЕ работвы, В ПРОДОЛЖЕНИИ сериала, В СЛЕДСТВИИ по делу, НЕВЗИРАЯ на возражения, отменить В СВЯЗИ с дождем, перевести деньги НА СЧЕТ фирмы, ВКЛЮЧАЯ свет, узнать ВПОСЛЕДСТВИИ, записка ВРОДЕ дневника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделенные слова являются следующими частями речи:   - производные предлоги:    сделать БЛАГОДАРЯ настойчивости    ВСЛЕДСТВИЕ опоздания    ВКЛЮЧАЯ всех присутствующих    НЕСМОТРЯ на непогоду    узнать НАСЧЕТ расписания    работать В ПРОДОЛЖЕНИЕ месяца    ВВИДУ задержки    зайти ПОСЛЕ работы    НЕВЗИРАЯ на возражения    отменить В СВЯЗИ с дождем    записка ВРОДЕ дневника - наречия:    выполнить ПОСЛЕ    узнать ВПОСЛЕДСТВИИ - существительные с предлогом:    изменение В РОДЕ и падеже    В ПРОДОЛЖЕНИИ сериала    В СЛЕДСТВИИ по делу    перевести деньги НА СЧЕТ фирмы - деепричастия:    НЕ СМОТРЯ по сторонам    ВКЛЮЧАЯ свет