Проанализируйте проблемную ситуацию. Рассмотрим рынок услуг строительных подрядчиков в Москве. Предположим, что правительство Москвы вводит лицензирование строительной деятельности. Теперь за право заниматься строительством под...

Проанализируйте проблемную ситуацию. Рассмотрим рынок услуг строительных подрядчиков в Москве. Предположим, что правительство Москвы вводит лицензирование строительной деятельности. Теперь за право заниматься строительством подрядчики должны вносить ежегодную плату в размере 500 тыс.рублей. Как это повлияет на постоянные, пременные и общие издержки строительных фирм, ва также величину их прибыли? Продемонстрируйте это на графике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта сумма отразится на цене произведенного ими товара. это повлияет на постоянные, переменные и общие издержки строительных фирм, как дополнительная  сумма в размере 500 тыс.рублей. графики издержек подниматься на 500 тыс  единиц вверх по оси цены.