Проанализируйте речь Хлестакова вв комедии  Н.В Гоголя "Ревизор " .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его речь бессвязна, что характерно, ведь он постоянно врет. Он использует много лишних слов, таких как: "а что", "ну что", "как же. Вечно задает побочные вопросы, перескакивает с одной темы на другую- это характеризует его как человека хитрого и увертливого. Он сразу смекнул, что его принимают за другого, решает этим воспользоваться привирает, говоря, что знаком со многими артистами, с высокопоставленными чиновниками.