Проанализируйте ситуацию. В городе Губкино Белгородской области пенсионеры освоили новый бизнес. Бабушки и дедушки, которые не спят ночью из-за бессонницы, сторожат автомобили во дворах. Они получают 5 рублей за ночь за одну ма...

Проанализируйте ситуацию. В городе Губкино Белгородской области пенсионеры освоили новый бизнес. Бабушки и дедушки, которые не спят ночью из-за бессонницы, сторожат автомобили во дворах. Они получают 5 рублей за ночь за одну машину. Некоторые пенсионеры берутся следить за 10 машинами сразу. А за это неплохая прибавка к пенсии. Водители тоже довольны: стоянка стоит в два раза дороже. 1) Перечислите черты предпринимательства, прослеживающиеся в этой ситуации. 2) Предложите свои варианты для предпринимательской деятельности в современной жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Охрана, наблюдение и сохранность  движимого имущества. Поэтому, очень многие "туристы-охотники" ,  у которых денег....... 2) В России  очень  большой  запас  питьевой воды (реки + оз. Байкал) Россия - ассоциируется (у европейцев, как  родина - медведей  и других пушных зверей) Поэтому, можно продавать питьевую воду.