Проанализируйте способ словообразования наречий и найдите четвёртое лишнее. 1). Попусту 2). Вполоборота 3). Зачастую 4). По-боевому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое,второе и третие приставочный если не ошибаюсь , а четвёртое приставочно суфиксальный.
Гость
Первое, третье и четвертое слова образованы с помощью только приставок. Второе слово образовано за счет двух самостоятельных слов: половина и оборот.  Лишнее - второе слово.