Проанализируйте способы и технологию литья в многоразовые формы с учётом их пройзводительности и качества поверхности отливок кратко срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если в 2 словах то все зависит от закалки или способа охлождения готового изделия , допустим чугун могут "размегчить"тем что нагреют его до красна и оставят застывать на воздухе а не в масле или воде