Проанализируйте текст и найдите ошибки. Гостиница «Приют» Директору Петрову И.П. Иван Петрович! Вы обещали нам 30 номеров во вверенной вам гостинице для участников нашего семинара специалистов социальной сферы на тему «Пе...

Проанализируйте текст и найдите ошибки.  Гостиница «Приют» Директору Петрову И.П. Иван Петрович! Вы обещали нам 30 номеров во вверенной вам гостинице для участников нашего семинара специалистов социальной сферы на тему «Перспективы развития сервиса в России». Как вы знаете, семинар состоится с 10 по 12 мая, а до сих пор нет подтверждения, как договаривались., а предоплату мы уже сделали.. Прошу согласно договора срочно подтвердить наши места и сообщить, какие именно. Директор А.И. Ивочкин,  Главбух Кочкина А.В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не совсем поняла  можно ли изменять текст, но как-то так: Гостиница «Приют»  Директору Петрову И.П. Иван Петрович!  Вы обещали нам 30 номеров во вверенной Вам гостинице для участников нашего семинара, специалистов социальной сферы, на тему «Перспективы развития сервиса в России». Как вы знаете, семинар состоится с 10 по 12 мая, а до сих пор нет подтверждения, как договаривались. Предоплату мы уже сделали. Прошу согласно договора срочно подтвердить наши места и сообщить, какие именно.  Директор А.И. Ивочкин,  Главбух Кочкина А.В