Проанализируйте тематические карты атласа и сформулируйте вывод о том , в какое время года лучше отправиться в путишествие на парусной лодке от берегов Африки в Индию . ответ обоснуйте
Проанализируйте тематические карты атласа и сформулируйте вывод о том , в какое время года лучше отправиться в путишествие на парусной лодке от берегов
Африки в Индию . ответ обоснуйте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых путешествие А во вторых зимой так как в то время муссоны будут ускорят плавание лодки а летом тормозить