Проанализируйте утверждение: «Неверно, что потребности насытить невозможно. Я получаю всё то количество кофе, которое я хочу выпивать каждое утро за завтраком». Ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут показан как бы конфликт между общим и частным. Суть сводится к тому что общее состоит из нескончаемого количества частностей и потому общее удовлетворение невозможно, хотя возможно удовлетворить много частных потребностей