Пробираясь ощупью в темноте, я залез в такой бурелом, из которого и днем-то не скор?
Пробираясь ощупью в темноте, я залез в такой бурелом, из которого и днем-то не скор?? выберешься. И все же, нащупывая руками опрокинутые деревья,
вывороченные пни, камни и сучья, я ухитрился как-то выйти из этого лабиринта.
МЕЖДУ ПЕРВЫМ И ПОСЛЕДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПРИДУМАТЬ ОПИСАНИЕ БУРЕЛОМА(должны быть в предложении - ПРИЧ, ПРИЧ. ОБ., ПРИЛАГ. и т.д.) ПО КАРТИНЕ ШИШКИНА(2-3 предложения)
ДАЮ 99 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстановка ,окружавшая меня ,была мрачной и неприветливой. Я подумал ,что в борьбе со стихией многовековые деревья проиграли. Сломанные деревья ,покрытые скользким болотным мхом ,немного успокоили меня ,хотя мощь сотворившей весь этот бурелом стихии, густота и непроходимость лесной чащи не позволяли мне с лёгкостью преодолеть вывороченные корни лесных гигантов .И всё же.....